Marken bei Kobolt Bikes
Wir führen nur Qualitätsmarken bei E-Bikes und Elektro-Dirtbikes. Entdecke die Marken, die wir für den dänischen und europäischen Markt ausgewählt haben.
Aventon
7 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Aventon Pace 500.3Aventon Pace 500.3 Step-ThroughAventon Level 3Aventon Aventure.2Aventon Soltera.2Aventon Sinch.2 FoldingAventon Aventure.2 Fat TireCannondale
6 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Cannondale Moterra Neo Carbon 1Cannondale Moterra Neo Carbon 2Cannondale Moterra Neo 3Cannondale Topstone Neo Carbon 1Cannondale Topstone Neo Carbon 3Cannondale Synapse Neo Carbon 2Electric Bike Company
3 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Electric Bike Company Model RElectric Bike Company Model CElectric Bike Company Model SFox Racing
2 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Fox Racing V3 RS CarbonFox Racing Flexair GlovesGarmin
2 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Garmin Edge MTBGarmin Edge Power Mount Charging PackGiant
7 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Giant Trance X E+ 1 ProGiant Trance X E+ EliteGiant Reign E+ ProGiant Fathom E+ 1 ProGiant Revolt E+ ProGiant Defy Advanced E+ 0Giant EnergyPak Range ExtenderJuiced
3 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Juiced RipCurrent SJuiced HyperScrambler 2Juiced RipCurrent S Fat TireKTM
4 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
KTM Freeride E-XCKTM Freeride E-SMKTM SX-E 5KTM Freeride E-XC Junior 16eDRIVELeatt
2 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Leatt ReaFlex Chest ProtectorLeatt Youth 3DF Chest ProtectorLectric
8 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Lectric XP 3.0Lectric XP 3.0 Step-ThruLectric ONELectric XP TrikeLectric XP Lite 2.0Lectric XP 3.0 Fat TireLectric XP 3.0 FoldingLectric XP Lite 2.0 FoldingPivot
2 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Pivot Shuttle SL Pro XT/XTRPivot Shuttle LT Team XTRPOC
2 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
POC Pocito Joint VPD Air (Knee/Elbow Set)POC Tectal Race MIPSRad Power Bikes
8 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Rad Power Bikes RadCity 5 PlusRad Power Bikes RadCity 5 Plus Step-ThruRad Power Bikes RadRover 6 PlusRad Power Bikes RadRunner 3 PlusRad Power Bikes RadTrikeRad Power Bikes RadExpand 5 FoldingRad Power Bikes RadRover 6 Plus Fat TireRad Power Bikes RadRover Spare BatteryRide1Up
7 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Ride1Up ProdigyRide1Up Prodigy STRide1Up LMT'DRide1Up TurrisRide1Up Revv 1Ride1Up Rift Fat TireRide1Up Portola FoldingSanta Cruz
5 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Santa Cruz Heckler SL CC X0 AXSSanta Cruz Heckler SL C GX AXSSanta Cruz Heckler Carbon CC X0 AXSSanta Cruz Bullit CC X0 AXSSanta Cruz Reserve 30 Carbon MTB WheelsetSegway
5 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Segway Dirt eBike X260Segway Xaber 300Segway MyonSegway MuxiSegway Muxi FoldingSerial 1
3 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Serial 1 Rush/CtySerial 1 Rush/Cty Step-ThruSerial 1 Mosh/CtyShimano
2 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Shimano STEPS BT-E8036 630Wh BatteryShimano STEPS Smart Charger EC-E6000Specialized
11 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Specialized Turbo Levo SL Comp CarbonSpecialized Turbo Levo SL Expert CarbonSpecialized Turbo Kenevo SL ExpertSpecialized Turbo Kenevo ExpertSpecialized Turbo Vado SL 4.0Specialized Turbo Vado SL 5.0Specialized Turbo Como SL 4.0Specialized Turbo Como SL 5.0Specialized Turbo Creo SL Expert EVOSpecialized Turbo Creo SL Comp CarbonSpecialized Turbo Levo Range-Extender BatterySur-Ron
3 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Sur-Ron Light Bee XSur-Ron Ultra BeeSur-Ron Storm BeeTalaria
5 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Talaria Sting MX4Talaria Sting MX3Talaria Sting R MX5 ProTalaria Sting L1eTalaria KomodoTrek
12 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Trek Rail 7Trek Rail 9.8 XTTrek Rail 9.9 XTRTrek Powerfly FS 9.9Trek Powerfly FS 7Trek Domane+ LT 9Trek Domane+ HPTrek FX+ 2Trek Allant+ 7Trek Allant+ 9STrek Domane+ ALR 5Trek Checkpoint+ SL 5Universal
2 Modelle bei Kobolt Bikes · Modelle ansehen
Universal 48V Commuter E-Bike Spare BatteryUniversal 48V 2A Smart Charger